Виктория
v.corolyova2014
Виктория·Мама сына (1 год)

Как быстро пролетел наш первый годик! Делимся впечатлениями и самыми яркими моментами

post image

Наш годик🤍

Как быстро промчался🥲

35

Комментарии

zayyyyy
Зайка·Мама сына-младенца

Надо было столик убрать( наряд бы виден был.или торт на столе поставить) Поздравляю) Большие совсем уже🤗

Нравится Ответить
v.corolyova2014
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо)будет ещё много фото)

Нравится Ответить
naturalivanova
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю малыша и родителей! Шары супер

Нравится Ответить
v.corolyova2014
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
anya_l
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень красиво! А чем шары к стене прикрепляли?

Нравится Ответить
v.corolyova2014
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо)брали такую ленту,держит отлично,в наличии нет,но думаю можно найти,их много на вб

ссылка Raygood Клейкая лента. Прозрачная. Двусторонняя. Многоразовая. Крепежный декоративный скотч. Канцтовары

Нравится Ответить