Ирина
irinasvetlazara485
Ирина ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Стоит ли стимулироваться у Гордиенко?

Девчата, всем привет!

Про Гордиенко

Общалась с ней вчера, буквально минут 5. Посмотрела обменку, узи, сказала, раз плр на 5 января, то приехать 3го на осмотр, у неё как раз дежурство.

Говорит, я посмотрю, стимулировать не буду (вот эта фраза про стимуляцию меня напрягла🤦‍♀️)

Расскажите, пожалуйста, кто у неё был, как она смотрит?

Комментарии

desyatovaaa_13
Наталья·Мама сына-младенца

За три дня до родов *

Нравится Ответить
irinasvetlazara485
Ирина ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Спасибо!! Очень успокоили))

Нравится Ответить
desyatovaaa_13
Наталья·Мама сына-младенца

Меня смотрела за 2 дня до родов , очень аккуратно и совсем не больно , сказала ещё рано, приехать через 3 дня. Через три дня стали писать ктг , начались схватки , она на кресло меня, посмотрела уже посущественнее , но сильной боли не почувствовала . Она очень хорошая и с ней совсем не страшно , очень аккуратная и все по-доброму

Нравится Ответить
karina9704
Карина·В ожидании первенца

Меня смотрела она один раз без стимуляции , руки правда очень мягкие у нее , не почувствуйте , не думаю что она больно будет делать )

Нравится Ответить
yana..k
Яна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Олеся Владимировна очень аккуратная. Золотые ручки. Не переживайте даже.

Нравится Ответить
irinasvetlazara485
Ирина ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо!))

Нравится Ответить
masek
Марина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Не почувствуете

Нравится Ответить
sofya.nsk
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Она смотрит оооочень аккуратно!

Нравится Ответить
ya_anonim

Если срок еще не подошёл, аккуратно. 3 раза до родов смотрела, и все равно пришел чуть стимулировать, само не хотело начинаться)

Нравится Ответить
ya_anonim

@irinasvetlazara485 нет, просто как обычно чуть неприятно. В ЖК больнее смотрели)

Нравится Ответить
irinasvetlazara485
Ирина ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@lera8lovee меня в жк вообще ни разу не смотрели

Нравится Ответить
ya_anonim

@irinasvetlazara485 не отличается осмотр особо от того, который и не в беременность делают

Нравится Ответить