Ирина
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, привет

Еще раз спрошу

Нужен хороший детский лор в Екатеринбурге

Кого посоветуете, про Абызова 50 на 50 пока мнение у меня

Есть еще хорошие?

Комментарии

darling.buy
Darlings ·Мама дочки-младенца

Была в гармонии в академе у воробьевой Елены , мне понравилась

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама троих детей

Чухарева в лор клинике на Фучика. Меня полностью устраивает, все трое К ней ходят

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (3 года)

Колесникова

Нравится Ответить
matilda_matilda
Матильда ·Мама сына (6 лет)

Цельева, детский доктор

Нравится Ответить
spaceshuttle
spaceshuttle·Мама двоих (младенец)

Колясникова в Новой больнице

Нравится Ответить