Алия
zalina.l89
Алия·Мама двоих (младенец)

Где выплаты девочке? Сроки получения пособия по уходу за ребенком, кому положено, как оформить

Где выплаты девочки ?

Комментарии

__lina__
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Заблудились и никак не дойдут((аж грустно на душе((

Нравится Ответить
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я уже как-то и не жду их 😁

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама четверых детей, беременна

В декабре всегда так, до 26го всем всё придёт, не волнуйтесь

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама четверых детей, беременна

Аааа, и в январе тож обычно в конце месяца приходят😉

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Они должны прийти до 26 числа

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (1 год)

В этот раз они решили подождать😄 я тоже привыкла что в первые числа сразу начисляют

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки-младенца

Где-то 😁

Нравится Ответить