Зайка
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (1 год)

Как сделать башню в саду?

post image 1
post image 2

Девочки доброй ночи

В саду попросили сделать башню

Скажите реально такую сделать самой или все таки кого то просить Надо ?

2

Лучший комментарий

vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

Я даже не попробовала бы, но, думаю, имея время и желание вполне возможно

Нравится Ответить

Комментарии

patya0622
Магомедова·Мама четверых детей

+7 909 395-23-37 сделала нам камин в сад

Нравится Ответить
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (1 год)

Ой надо написать

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
madinush
Madinush_·Мама сына (1 год)

Чтоооо. Какие башни какие камины 😂😂😂 что творится, мне в садике отправляли дома учить стих про 5 пальцев и рисовать руку. Ошалеть, во время моего сына наверное дом попросят построить ему, я в шоке

Нравится Ответить
patya0622
Магомедова·Мама четверых детей

@madinush, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

Да если такие рейки достанете , что там сложного

Нравится Ответить
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (1 год)

А где их продаёт не знаете ?

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

Отвечу сама

Все там сложно 🤣

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

@vvvvvvvvzzz, нееее, откуда 😂🙈

Если бы нам в саду такое задание задали, я бы просто на недельку дома оставила ребёнка 🤭

Нравится Ответить
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (1 год)

Может кто то умеет у вас среди знакомых это делать

Нет такого человека ?

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Ничоси просьбы😳🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maminadocha
Мамочка.·Мама четверых детей

Не разу Я не сделала,ещё в школе посылала

Неделю в школу пошли в первый класс напишите реферат на тему моя семья.

Это не разве не абсурд?

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@karimova01101, первый класс???

Нравится Ответить
maminadocha
Мамочка.·Мама четверых детей

@amina.fania первый класс🤣🤣

Смешно не то что они это задали,смешно то что родители слушают и пишут

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

Я даже не попробовала бы, но, думаю, имея время и желание вполне возможно

Нравится Ответить
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (1 год)

Но вот тоже думаю стоит браться или все же заказать

Нравится Ответить
maminadocha
Мамочка.·Мама четверых детей

Знаешь что бесит

Какого хрена з такие задания дают.

Родителям больше делать нечего что ли,пусть учат сами чему то и задают то что дети сами могут сделать,или родители чуть подскажут.

Идиоты такие.

Они что плотника вас увидели

Нравится Ответить
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (1 год)

Мы сами такие злые

Это то задание не детям

А нас попросили на новогоднее представление

Нравится Ответить
patya0622
Магомедова·Мама четверых детей

Да ну не говорите так , воспитатели хотят сделать красиво столько нашим детям уделяют внимание стараются и просят помощи у родителей . Нас же не заставляют , если не можете скажите не могу и всё. И злиться не надо ни на кого

Нравится Ответить
maminadocha
Мамочка.·Мама четверых детей

@alieva0622 моя ты золотая,знаешь как меня бесят их задания.

Не хрена в школе они внимание не уделяют

Ну смешно ведь.

Сделай те фартук

Сделайте те юбку.

....

Нравится Ответить