Дарина
gr.darina
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Красиво ли это?

post image

Мне красиво 🍊🌲

37

Комментарии

linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (4 года)

Так действительно очень красиво)))

Такой комод оригинальный) откуда такой?)

Один совет, на всякий случай: если вдруг ребенок будет беспокойно спать, уберите апельсинки - они возбуждают нервную систему

Нравится Ответить
gr.darina
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) комод уже не помню где покупали, просто на просторах интернета искала Сканди комод)))

Нравится Ответить
olos
·Мама сына (1 год)

Завииииисть))))))

Нравится Ответить
dari.ger
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, это который вакуумизатор? А чем не зашла? Думала купить, но решила не брать пока. Чисто интересно, вдруг в следующий раз решусь на такую?🙈

Нравится Ответить
gr.darina
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Накопитель для подгузников, защищает от запаха какашек😃

Нам не актуально, так как дочь какает раз в 3 дня (сори за подробности), проще в мусорку выбросить, чем в накопителе копить месяцами))

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Как здорово 👍

Я на след новый год что-то подобное хочу сделать

Нравится Ответить
gr.darina
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Благодарю🌸 обязательно попробуйте, очень легко и затягивает 😍

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына-младенца

О у нас такая урна для подгузов. Отдали, продаём, вообще не зашла))

Нравится Ответить
gr.darina
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Нам тоже не зашла, будем продавать))

Нравится Ответить
cmxasa

Шикарна

Нравится Ответить
mamedovad824
Джамка ❤·Мама двоих (младенец)

Красота 😍💓

Нравится Ответить