Yana
imyourspace
Yana·Мама двоих (младенец)

Девочки, что лучше: лазер, сахар или воск? Какой способ эпиляции самый эффективный и надолго?

Девочки, лазер? Сахар? Воск? И как по результату? Когда можно будет убрать бритву на дальнюю полку?

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (5 лет)

Лазер . Через 3 недели после 1 сеанса эффект 💥

Нравится Ответить
prosto_anastasiya
Анастасия·Мама сына (4 года)

Электро

Нравится Ответить
sigyn

Скинс

Нравится Ответить
baklykova14
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Электро топчик 🔝

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (3 года)

Ну лазер конечно если волосы тёмные

Нравится Ответить
kssanra
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лазер)

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (2 года)

Лазер

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (3 года)

Я делаю Шугаринг, надоело каждый месяц терпеть это столько лет😁 собираюсь на лазер, там несколько месяцев делаешь потом для поддержания раз в 7-12 месяцев.

Нравится Ответить