Самал
samal__1997
Самал·Мама двоих (младенец)

Что может быть у девочки: симптомы, причины и когда нужна помощь врача?

post image

Девочки что может быть ?

1

Комментарии

rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На молочницу похоже

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Может на фоне сниженного иммунитета вылезло. Было как то

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Купите сейчас капли кандид и обрабатываете ватной палочкой или капните на язычок

Нравится Ответить
stronglady2016
Ценю То, Что Имею·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Простуда либо кандидоз или стоматит. Лучше к врачу

Нравится Ответить