Аня
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Зб под вопросом💁‍♀️

Комментарии

anastasiaar
Настя·Мама двоих (младенец)

Запишитесь на сегодня к кому нибудь 🙏🏻может повезёт,

Ходила к мамедовой всегда 🤷🏻‍♀️

Желаю всего хорошего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Зачем сегодня то вчера была записалась на вторник

Нравится Ответить
anastasiaar
Настя·Мама двоих (младенец)

@nusiagrigoreva27, переделать узи у другого специалиста🤷🏻‍♀️дело ваше😅

В таких случаях я просто бежала сразу к нескольким врачам, потому что ждать не выносимо)

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

@anastasiaar я подожду не горит

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки (1 год)

Не хочу обнадеживать,но у меня в 7 недель сердечко не слышали. Вон бегает, через 10 дней 2 года уже 😅

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Да я понимаю всяко бывает, но 3 мм это совсем не о чем

Нравится Ответить
momasita
м⁰масита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сходите в Авиценна к Земеровой на Грибоедова, там новое оборудование, при мне девушка выходила с таким же диагнозом и там услышали и сердцебиение и размеры точные. Девушка со своим мужем/парнем ревели от счастья и благодарили ее, теперь ее с коляской вижу на прогулках

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Спасибо завтра позвоню

Нравится Ответить
momasita
м⁰масита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nusiagrigoreva27 дай Бог Вам самого хорошего 🌷

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (2 года)

Или хотя бы к Мамедовой в Инвитро. Может поздняя овуляция была...

Нравится Ответить
anisett
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Луначарского 2Б. Принимает только по предварительной записи. Позвоните ей: 89280379005 Суханинская Лариса Сергеевна. Она самая лучшая в городе

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Записалась на понедельник

Нравится Ответить
anisett
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Если вы в Геленджике, то сходите лучше к Суханинской

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Где она принимает?

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (младенец)

Если есть запись попробуйте к Дьяченко Юлии в Екатериненскую клинику, она специалист по узи и беременности. Там точно скажут

Нравится Ответить
martysns0502
Наталья Демченко·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

+++ за Юлию

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (2 года)

А как в предыдущем узи 2,5 мм 5н5дн соответствует. А в этом 3 мм это 4 недели?

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Я вообще хз😂😂😂

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (младенец)

@nusiagrigoreva27 Переделайте через несколько дней в другой клинике.

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

4 недели же!?

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

Ахаха 8

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну на таком сроке должно быть сердцебиение. Подождите недельку .

Нравится Ответить
kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

Извините конечно, но поойму надеяться тут не на что. Посмотрела ваши записи и за 10 дней эмбрион вырос всего на 0,5 мм… не может такого быть, если только не зб.

Нравится Ответить
kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

@kat.aleksss, хотя врачи и разные и по разному могут намерить, но все равно, считай не вырос

Нравится Ответить
nusiagrigoreva27
Аня·Мама сына (1 год)

@kat.aleksss так я всё это понимаю я и не питаю иллюзий

Нравится Ответить