Ирина
puzik0105
Ирина·В ожидании первенца

Низкая плацентация в 18 недель: что делать? У нас будет сын!

Всем привет,девочки была на узи.18 недель,низкая планцентация,ни чего не беспокоит,выделений с кровью нет,у кого было?И да,ура у нас будет сын!!!!!!🥳

1

Комментарии

shherbakovasvetlana2255
Света·Мама дочки (1 год)

У меня сейчас так, узнала в 19 недель, в 20 уже был прогресс- потихонечку поднимается. Ничего не назначали, жду следующего УЗИ.

Нравится Ответить
puzik0105
Ирина·В ожидании первенца

У меня скрининг на 21 декабря,может изменится что

Нравится Ответить
bes906090
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне прописали Курантил, плацента уже поднялась заметно через 2 недели, а через месяц встала где надо. И назначен Курантил был на месяц

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Норма поднимется так же .

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·В ожидании первенца

Скоро подымется , не переживайте

Нравится Ответить