Человек ❤️
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (4 года)

Девочки, где можно распечатать фотки. Важны цена и качество. Так, чтобы на века😁

Хочу вложить все детские фотки в альбом

2

Комментарии

timetochange
Gulnur·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mrs.valencia
Mariyam ·Мама дочки (2 года)

Kodak , Хан шатыр , отличное качество фотографий, на века)

Нравится Ответить
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (4 года)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
saharock.
Сара·Мама сына (2 года)

Послушаю

Я так посчитала, что дешевле принтер купить, чем все фото и файлы мои распечатать🫠

Нравится Ответить
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (4 года)

Кстати, отличная идея😁

Нравится Ответить
saharock.
Сара·Мама сына (2 года)

@lifeiskife, рядои с домом печать фото по 50 тг

Но я кажется тут у кого-ио видела дешевле

Нравится Ответить