Яна
anamelenteva5599
Яна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

3D УЗИ в Челябинске: где сделать недорого и получить качественное обследование?

Девочки. Челябинск. Может кто знает где можно пройти 3д узи. Но так чтоб глаза не вылезли от стоимости.

Комментарии

katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я в лотос ходила

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Уралочка. Там вообще просто фото можно сделать отдельно. Можно с УЗИ.

Нравится Ответить