Дарья
darusha_87
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Девочки пора поменять телефон,сейчас samsung,хотела тоже samsung s22 ,но для работы нужен айфон.Какой лучше взять 13 или 12pro?

Комментарии

u.lushina
Юлия Орлова·Мама сына (3 года)

я тоже выбираю для работы. склоняюсь к 12 про на 128. читала много 13 от 12 мало чем отличается чтобы переплачивать, а вот у про камера лучше и всякие фичи

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (6 лет)

Если из этих именно, то конечно же 12 про!!

Нравится Ответить
darusha_87
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я вот в айфонах вообще не понимаю поэтому спросила совета 😃,а хочется все и сразу

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Берите 13 про ✌🏻 лучше уж новее модель)

Нравится Ответить
darusha_87
Дарья ·Мама дочки (1 год)

13 обычный

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@darusha_87, аааа) нууу тут тогда на каком-нибудь сайте сравнить 12 про и 13 ) и обзоры на ютубе посмотреть) чтобы прям точно для себя решить)

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (3 года)

Чинила в сервисном свой недавно. Сказали 13 пока самый лучший.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Новее взяла бы

Нравится Ответить
darusha_87
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Да там только в наличие у 12 про 3 камеры 😃,но 13 вроде модель новее😁

Нравится Ответить
mamagamma
Mamagamma·Мама дочки (4 года)

Ну да, поэтому я и говорю выбирайте , что больше вам нравится внешне😀

Нравится Ответить
darusha_87
Дарья ·Мама дочки (1 год)

В том то и дело не знаю,что лучше.Пол года думаю с самсунгом мне было проще.Мне нужна хорошая камера на 13 про мне денег жалко 😃

Нравится Ответить
mamagamma
Mamagamma·Мама дочки (4 года)

Киньте в сравнение оба, какие будут различающиеся характеристики. Думаю там незначительные будут.

Нравится Ответить
mamagamma
Mamagamma·Мама дочки (4 года)

Мне кажется по сути нет разницы, что больше внешне нравится

Нравится Ответить