Елена
lena_gos.
Елена·Мама троих детей

Чем вылечить отхаркивающий кашель у малышки?

Девочки, чем вылечить кашель у малышки, кашель отхаркивающий?

1

Комментарии

klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Проспан

Нравится Ответить
ylia.ky
Юля ·Мама сына (1 год)

Геделикс, проспан

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Тёплое питьё, промывка носа.

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (6 лет)

Обратитесь к врачу, я бы не стала самолечением заниматься в таком возрасте.

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спросить у врача

Нравится Ответить
mamank
Надежда ·Мама дочки (3 года)

Флуимуцил антибиотик ИТ очень хорошо помог

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы врач? Советуете антибиотик от кашля маленькому ребёнку 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamank
Надежда ·Мама дочки (3 года)

@margarita_sh я ничего не советую. Я рассказала чем справились мы. А мама сама должна понимать, самолечением не занимаются.

Нравится Ответить