Yaha🌸
yaa95
Yaha🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что делать, если у мальчика высокая температура и тошнота?

Девочки, у мальчика вчера всю ночь была высокая температура

С утра тошнило его

Вырвал один раз

Щас температуры нету, Алх1амдулиЛЛах1

Все еще тошнит его

Было ли у вас такое?

Комментарии

zvezdnoe_nebo_
yasi_saif·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня прошлой ночью вырывала без симптомов , приехала скорая проверили живот . Сказали отравление

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Амин

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Аллах1 карахь дукх шадерг

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

В моей родственницы дочки температура поднялась вызвали скорую сделали укол ,прошёл час и умерла

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

@yaa95, 2 дня назад

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

@yaa95, да и она умерла

Нравится Ответить
yaa95
Yaha🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@amiiiya Аллах1а эхартехь Пайде йойла и

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Страшны х1умшам ду х1орш

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Массо беран йойла Дала г1оле

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Амин Я Аллах1

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Температура ночью поднимается

Нравится Ответить
yaa95
Yaha🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@amiiiya Аллах1а г1оле йойла

Нравится Ответить
yaa95
Yaha🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@amiiiya к врачу покажите ее

Дик ма дац ишт йита

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

@yaa95, Валлах1и я боюсь даже

Нравится Ответить
yaa95
Yaha🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@linda.taym

Линд, как твоя девочка?

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

В больницах вообще кошмар

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Муж не разрешает в больницу

Нравится Ответить
yaa95
Yaha🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вырывает девочка да?

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

@yaa95,да

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама дочки (3 года)

У нас такие же симптомы

Нравится Ответить
yaa95
Yaha🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Были у врача? Что говорит?

Нравится Ответить