Кристина
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

Как попасть в Морозовскую детскую больницу в Москве?

Девочки может кто сталкивался, чтобы попасть а Морозовскую клинику детскую в Москве которая на обследование не платно к врачу , а чтобы положили в стационар, какие перечень документов собирали от педиатра или ещё кого или направления чтобы туда положили. Т к с области там тчдело вообще попасть. Что нужно? Спасибо.

Комментарии

lita_
Таня·Мама дочки (4 года)

Мы с кашлем приезжали просто к ним и нам кровь брали и ренген сразу. Свидетельство о рождении, паспорт и два полиса брала. Но мы Москва. Не знаю как с приезжими

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

@litamarta_ мы просто без справки а с острой болью были

Нравится Ответить
lita_
Таня·Мама дочки (4 года)

@kris_kristi обычно врачи педиатры сами направляют в определенную какую то. Либо вы говорите,вам надо в такую то( но тут как повезёт)

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

@litamarta_ меня уже направили к ним стационар местный,но представляете ребёнка кладут в педиатрию а гастроэнтеролога у них нет и кто лечить будет именно по гастроэнтерологии будет, педиатр но он широкого спектотра врач, а нужно именно по этой проблеме узкий специалист

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

Как долго ждать направления ужас

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (младенец)

Ну мы место ждали. Отделение было переполнено. Как конвейер прям. У них все по часам

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

Я бы тоже подождала но боль усиливается в животе у ребёнка а лечения нет капец, и туда не попасть а свой врач залечил просто

Нравится Ответить
lapuschka
Лапушка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чтобы поехать на бесплатную консультацию, мы ждали два месяца. Да, долго, много деток там лечатся

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (младенец)

Мы в эндокринологии лежали в октябре. Ине кажется , что для каждого отделения свой перечень, нет?

Мы брали выписку у педиатра общую с прививками, обязательно манту должна стоять, за 2 дня до госпитализации так же брала направление о контактах, врач выдал и из школы, и из поликлиники. Я/г сдавали по-моему, моча, кровь.

Все распечатывала , ну и само направление из районной поликлиники.

Но я туда в ноябре звонила и сказала, что нас направляют на госпитализацию, и они ответили, что можем вас записать только на 20 октября

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (младенец)

Блин 😀 месяца перепута! В сентябре звонила) в октябре положили. В четверг легли, в понедельник выписали

Нравится Ответить
elmira.v
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

А из Морозовской выписались только вот в сб. Лежали с гриппом А. Но мы экстренно и платно

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

@elmira.v а в общем сколь вы лежали дней и стоимости обошлась платно сколько отдали

Нравится Ответить
elmira.v
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@kris_kristi, 8 дней. 77130₽

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

@elmira.v спасибо🙏💕

Нравится Ответить
elmira.v
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

А что это за ники детства?

Нравится Ответить
elmira.v
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@kris_kristi, это мы по поводу аллергии ездили )

Нравится Ответить
lita_
Таня·Мама дочки (4 года)

Можно позвонить по горячей линии

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
lapuschka
Лапушка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите у них на сайте, там полный перечень документов есть, и заявку на обратный звонок тоже там оформить можно

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
elvira.ams

Нужна справка 057-у

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить