Dina
dinchik_85
Dina·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Какой крем лучше для трещин на сосках?

Девочки, крем когда соски трескаются напишите, пожалуйста, знакомая спрашивает, а я забыла название. Не бепантен, а такой хороший который жёлтенький на масло похож…

Комментарии

xtinad

Вообще самое действенное от трещин на сосках, что именно мне помогало, это прикладывать ватку с Ретинола пальмитатом, это витамин А. Посоветовала гинеколог. Помогает и правда отлично, только перед кормлением нужно смывать.

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пурелан - самый лучший, вот его название забыла) Спасибо, девочки, всем 🌸

Нравится Ответить
mamontov1234567
Мария·Мама сына (2 года)

Бепантен,с ним и кормить можно если он остался

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

Тоже бепантеном пользовалась . И сейчас нет нет попки малышам мажу )

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

Лучше всего натуральное облепиховое масло

Оно ни с чем не сравниться

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
katrinsp2006
катрин·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
music-oxanchic
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пурелан

Нравится Ответить