Евгения
evgen4883
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кашель у девочки 2 месяца: причины, если нет простуды, аллергии и чистые легкие?

Девочки из-за чего может быть кашель,если это не аллергия,не простуда,лёгкие чистые,уже на протяжении двух месяцев😕

Комментарии

tundrairina543
Ирина·Мама троих детей

Сухой воздух, паразиты, аллергия, астма.

Нравится Ответить
evgen4883
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сухой воздух,аллергия,астма -исключено.

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сухой воздух

Нравится Ответить
evgen4883
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Увлажнитель воздуха работает,температура дома конечно выше нормы,но влажность соответствует.

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (4 года)

Бронхиальную астму исключали? Все аллергены исключили?

Нравится Ответить
evgen4883
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аллергии нет,астму ещё не исключали. Знаете как приступами,может два дня нормально,три закашливается,ночью всегда спокойно,я уже начала думать что это навязчивый или нервный,так как когда поругаю сына так сразу начинает кашлять. Дома обстановка здоровая,как и любой ребёнок получает за дело и то морально,за 7 лет ни разу не ударила,папа поджопнитика давал максимум раза 2 не больше.

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (5 лет)

@evgen4883, а в школу ходит? Если да, то запросто из-за нее может быть

Нравится Ответить
mamatwice
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Папилома в гортани была, вызывала кашлевый рефлекс, удалили - всё прошло.

Нравится Ответить
evgen4883
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

О как ещё бывает 😳

Нравится Ответить