Линара
linaraamalitdinova
Линара

Привет всем.

Девочки, нормально ли, если ребенок (1 мес 1 неделя спит с 23.00 до 7 утра. Может будить ее?

Комментарии

katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня до 3х месяцев так спал

С 3х месяцев вставал 2 раза поесть ночью как по часам, в одно и то же время

Я считаю, пусть спит)

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мы тоже долго спали в итоге мало набрали за месяц, но я попробывала будить и кормления не получилось, а с истерикой я познакомилась))) Но по идее, да, лучше бы будить, слишком большой интервал.

Нравится Ответить
maryyyyyyyy
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Читала тут пост что таких маленьких надо все равно будить на кормление

Нравится Ответить
detochkayuli
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если ребёнок получает нужно количество еды днем, ночью не нужно его будить.

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама сына (1 год)

Радуйтесь, потом все изменится 😁

Нравится Ответить
detochkayuli
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Зачем? Пусть спит. Ночью никогда не будила

Нравится Ответить