Noora
noora.m
Noora·Мама сына (1 год)

Вызывать скорую при диарее у ребенка, если не помогает смекта? Советы и рекомендации

Девочки, при диареи можно вызывать скорую?

Сын засыпает, какает и плачет громко, стул очень жидкий((

Дала смекту, не помогает

1

Комментарии

immashka
Зефирка·Мама сына (5 лет)

Энтерол

Нравится Ответить
detkakonfetkaaa
Noname·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Регидрон тоже давайте, отпаивайте его, обезвоживание чтоб не было

Нравится Ответить
detkakonfetkaaa
Noname·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам хорошо помогал нормобакт и через 30 мин Линекс или Смекта.

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смекту надо после каждого поноса. Пряма шприцом заливайте по чуть-чуть

Нравится Ответить
noora.m
Noora·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоп диао

Нравится Ответить