Liana✔️
lianashmat8
Liana✔️·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь фото беговелов для девочек от 2 лет: красивые, удобные, необычные модели?

Девочки , скиньте свои беговелы для девочек , какие то красивые или необычные , или просто самые удобные для детей , с двух лет

Комментарии

mamy1
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (младенец)

Лучше чем Cruzee беговела нет как по мне

Нравится Ответить
annagrinko87
Анна·Мама сына (3 года)

У нас он тоже был.. самый лучший

Нравится Ответить
ira_mama_niki
Ирина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ira_mama_niki
Ирина·Мама дочки (5 лет)

profi kids

Нравится Ответить