Дина 🇺🇦
di2809
Дина 🇺🇦·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, какой гель для интимной гигиены лучше всего? Поделитесь опытом и советами!

Девочки ,каким гелем для интимной гигиены вы пользуетесь ?

Комментарии

khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Саугелла синій

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Саугелла полиджин, дермомед, новита

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (5 лет)

Только лактацид

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Ziaja розовый уже много лет

Нравится Ответить
di2809
Дина 🇺🇦·Мама двоих (1 год, 3 года)

И как ?Хороший?

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

@di2809, если бы не нравился, то я бы не пользовалась 😀 перепробовала очень много когда-то, от биокон, палмолив, нивеа, дав до лактацидов разных

И этот зая для меня был лучший

И все время не изменяю

Хватает ровно на полгода бутылки, пользуемся с мужем вдвоем. И очень экономно

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

@di2809, нравится, что нет дискомфорта, свежесть, никаких ощущений типо жжения или зуда. Просто максимально комфортно, при этом свежо, без резкого запаха

Нравится Ответить