Ольга
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Что лучше выпить от головной боли и температуры на моём сроке?

Разболелась, уже полтора часа не могу уснуть, скажите, что лучше выпить от головной боли и температуры(она вроде невысокая) сейчас на моем сроке, детский нурофен или парацетамол, тоже есть детский и есть обычный???

Комментарии

olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо, девочки, выпила его, сил уже никаких нет😭 @july_julyy @denisovaolga

@al.star @mashhfomina023

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

Хоть что из этого

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

@olya1210 детский Нурофен нельзя, парацетамол можно

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mashhfomina023 безграмотный врач 🤷‍♀️

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

@denisovaolga конечно, а меня обезбаливал святой дух 🙏🏻

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

Парацетамол обычный

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Парацетамол.

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (младенец)

Парацетамол обычный

Нравится Ответить
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я думала он только позже разрешен, а на первом триместре вообще на все запрет

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (младенец)

@olya1210, нет смысла пить детский, это доза которая не подействует на ваш вес. Если очень больно , можно выпить, вы же не просто так. Выбирая из зол. Разрешён препарат.

Я на вашем сроке очень отравилась и был жар 3е суток, тоже пила как раз парацетамол.

Нравится Ответить
olya1210
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@july_julyy, боль какая-то дикая, целый день было терпимо, ждала ночи, чтобы скорее уснуть, а в итоге не смогла… спасибо!

Нравится Ответить