kosaleks861234
·Мама дочки-младенца

Сбой гормональный после родов: какие симптомы были у вас?

Девчонки , у кого был сбой гормональный после родов ?(я предполагаю у меня сбой ) хочу послушать ....

Какие симптомы были у вас ?

1

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Грудью кормите или нет?

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки-младенца

Нет ,кормила только 7 дней .

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@kosaleks861234 еу выше все правильно написали до года идёт восстановление и нормализация цикла, а до года могут быть пляски

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

До года цикл восстанавливается

У меня прыгает как американские горки

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки-младенца

Какие симптомы у вас ?

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

@kosaleks861234 да у меня только цикл нерегулярный

Выпадение волос у вас после родов и это норма, так у многих, само пройдёт, к сбою отношения не имеет точно

Нравится Ответить
i.d.guseynova
Илона·Мама двоих (младенец)

Так у вас еще и не восстановился организм))

Нравится Ответить
i.d.guseynova
Илона·Мама двоих (младенец)

@kosaleks861234 сдайте анализы щитовидной железы ТТГ Т3 Т4

Нравится Ответить
i.d.guseynova
Илона·Мама двоих (младенец)

@kosaleks861234 а так данные симптомы могут быть у всех женщин после родов.

Идет колосальная перестройка организма после родов.

Гормоны нормализуются ближе к году

А полное восстановление будет в течении 3 лет.

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки-младенца

@i.d.guseynova спасибо 🤗

Нравится Ответить