Ая
ayater90
Ая·Мама сына-младенца

Ребенок плохо спит днем: что делать, если малыш отказывается спать и капризничает? Советы!

Ой нет сил🤦‍♀️.... Несколько дней ребёнк плохо спит особенно днём... Раньше днем хоть на руках но спал, а сейчас никак часами качаю глаза то закрывает то открывает но не спит....

1

Комментарии

polina_gotishan
Полина·Мама сына-младенца

Балкон) либо улица, мой тоже дома не спит нормально

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Мб на погоду или ещё чего... мой тоже не алло просто, хотя буквально неделю назад и сам засыпал, и ночью спал.

На улице не спит.

Нравится Ответить
annapokrovskaa867
Анна·Мама сына (4 года)

Мы спали на улице. Нормально стали спать дома в 3 года...

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·Мама дочки-младенца

Вроде как раз по возрасту регресс сна

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (2 года)

Выходите на улицу, там поспит.

Нравится Ответить