Екатерина
katerinaa52
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Можно ли стирать вместе зимний и осенний комбинезоны? Боюсь, что полиняют!

Девчонки! А можно стирать два комбеза вместе? Зима и осень. Или есть риски, что может полинять что-то?

Комментарии

leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (6 лет)

Постирайте с салфетками магнитами. На вб и озоне есть. При линьке они впитывают цвет и сохраняют остальные вещи

Нравится Ответить
katerinaa52
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@doroti_007, @ksmari, постирала, все хорошо) спасибо 🌷🌷

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (2 года)

Я бы постирала

Нравится Ответить