Анастасия
anastacia.1992
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Что помогает от изжоги?

Изжога🥺И до меня добралась. Девочки, скажите, пожалуйста, что можно от изжоги? Кому что помогает?

Комментарии

milalim
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Ни таблетки, ни молоко не помогло((( недавно попробовала квашенную капусту, и от неё изжоги нет, радость то какая) теперь когда кушаю пару ложек съедаю) пока полёт нормальный 😁

Нравится Ответить
kolesnik_ed
Екатерина·В ожидании первенца

Молоко, таблетки Гевискон и спать с поднятой головой

Нравится Ответить
irinamalceva224
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне врач прописала омепразол. Я пила его в прошлую Б помогал.

Ещё карамельный конфетки помогали, но по началу.

Нравится Ответить
dykhova
Марина·Мама дочки-младенца

Гевискон помогал

У меня была ужасная изжога, еще и с токсикозом в обнимку

Он хорошо помог мне

Нравится Ответить
yulya650
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ренни и минералка 4 номер

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

Ренни. Гевискон

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

Семечки, мел, молоко

Из препаратов ренни или омез

Нравится Ответить
vikki1010
Виктория·В ожидании первенца

Рамни

Это как ренни только стоит 150 руб

Нравится Ответить
natalalenskaa4
Наташа·Мама дочки-младенца

Сода. Молоко холодное. Из лекарств вообще ни чего...

Нравится Ответить
safia6
Сафия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Морковка и глоточек пепси

Нравится Ответить
verunchikkomleva
Вера·Мама сына (9 лет)

Омепразол с утра 1 шт на тощак😌

Нравится Ответить
verunchikkomleva
Вера·Мама сына (9 лет)

У меня пока нет, а вот сестра только так и спасалась

Нравится Ответить
anastacia.1992
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

@verunchikkomleva спасибо, буду пробовать)

Нравится Ответить