Вера
primavera25
Вера·Мама двоих (младенец)

Что за лекарство от температуры грудничку? Мамы, подскажите, не могу разобрать название!

post image

Мамочки, хелп! Что за лекарство??? Это от температуры грудничку, может кто поймёт? Я не могу прочитать, она сказала, а я не запомнила...

Комментарии

primavera25
Вера·Мама двоих (младенец)

Как вы это прочитали? 😆 вот где буква а???

Спасибо огромное 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
dear_polly
Полина Реверчук·Мама двоих (младенец)

Врачебная тайна 😁

Нравится Ответить
dear_polly
Полина Реверчук·Мама двоих (младенец)

Бруфика плюс

Нравится Ответить