Ника
nika.78
Ника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки а где вы чаще всего или как.., ищите себе мастера по волосам и маникюр?

Комментарии

nika.78
Ника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всем спасибоооо большое)

Нравится Ответить
oooooly4ka
Ольга·Мама двоих (младенец)

По географическому принципу - парикмахерские около дома. Обошла несколько, выбрала любимую, туда и хожу

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Авито, вконтакте, инста

Смотрю работы

Если кто то советует,тоже как вариант. Но опять таки смотрю работы

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (2 года)

По рекомендациям знакомых

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (4 года)

+++

Нравится Ответить