Дарья
darya36
Дарья·Мама сына (2 года)

Отзывы о враче Тугай Е.А. в клинике Фомина: стоит ли идти на обследование?

Девочки,кто ходит к доктору Тугай Е.А., как вам?

Я на нее давно подписана и в целом клинике фомина доверяю, но живые отзывы помогут определиться))

Мне нужно пройти обследование и все же хочется найти "своего" гинеколога)

Комментарии

darya36
Дарья·Мама сына (2 года)

Всем спасибо за ответы) точно пойду к ней)

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Хороший врач

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

И я у неё рожала, сейчас загуглила как выглядит, а то подзабыла )) мне понравилась, приятная 👍

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне понравилась,посоветовала подруга. Все по делу,лишнего не навязывала

Нравится Ответить
darya36
Дарья·Мама сына (2 года)

Это сейчас многого стоит)

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (1 год, 1 год)

@darya36, ну да,я в том году ходила к Гавриловой,но она уехала в Москву,решила к Тугай сходить,диагнозами страшными не пугают,я даже маму к ней отправила,тоже все нормально объяснила ей и очень довольны в итоге

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Она разве сейчас не в декрете?

Я у неё рожала, мне понравилась, компетентная

Нравится Ответить
darya36
Дарья·Мама сына (2 года)

В Фомина принимает)

Нравится Ответить