Лена
lena18
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет. Посоветуйте где можно НГ отметить, может кто знает какие-то базы отдыха, либо алтай?

Комментарии

julia5178
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Знает, но туда в нг попасть надо кредит брать) цены пипец загинают(

Нравится Ответить