Светлана
efimova5670
Светлана·Мама двоих (2 года, 22 года)

Пункция узла щитовидной железы: как проходит процедура? Отзывы и опыт девочек

Девочки, срочный вопрос.

Кому то пунктировали узел щитовидной железы?

Как все проходит?.

Кто в теме, пожалуйста, расскажите

1

Комментарии

ta_samaya_natali
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя мама несколько раз проходила эту процедуру , говорит терпимо , но неприятно

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (2 года, 22 года)

А можно Вам в лс написать?

Нравится Ответить