Александра
alexa2588
Александра·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отит у ребенка: симптомы, температура, опыт мам. Как долго болели? Поделитесь!

Девочки, у кого у деток был отит? Какие симптомы? Как долго держалась температура?

Комментарии

vikki1006
Виктория·Мама сына (5 лет)

Боль в ухе, головная боль, несмотря на то, что нажимала на козелок, не было больно. Поехали в первую детскую, поставили отит, температуры тела не было кстати, а вот в ушной раковине была 37.8, отоскоп с термометром был у врача

Нравится Ответить
alexa2588
Александра·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы в воскресенье ездили в первую детскую, нас так быстро посмотрели, выписали лекарства (мне кажется всем стандартные). Меня смущает, что ни на что не жалуется, а температура высокая поднимается

Нравится Ответить
anitkins
Анна·Мама дочки (11 лет)

Если мочку потянуть вниз, то сильно болит

Нравится Ответить
alexa2588
Александра·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ну ухо сильно жаловалась только в воскресенье. Сейчас не жалуется, если спрашиваешь, говорит, да болит, но видимо не сильно раз сама не говорит… А температура поднимается до 38 все равно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anitkins
Анна·Мама дочки (11 лет)

@alexa2588 в любом случае покажите лору

Нравится Ответить
alexa2588
Александра·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anitkins, были у Лора в воскресенье, ездили в первую детскую. Меня просто смущает, что сейчас на ухо не жалуется, а температура все равно высокая поднимается

Нравится Ответить