Диана
di_a_na1
Диана

Что может означать кровотечение на 7 неделе беременности?

Девочки сегодня 7 недель беременности ,под утро кровить начало и небольшой сгусток был что это может быть?была у врача отправила на УЗИ сказала потом решим что делать,у меня паника переживаю очень.

1

Комментарии

di_a_na1

И Дюфастон выписали

Нравится Ответить
di_a_na1

Девочки ,на УЗИ только сказали сердцебиение есть ,это значит все хорошо?

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (младенец)

Да,все хорошо

Нравится Ответить
di_a_na1

@dmitrievamaria0901 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

Как вы там? Что сказали?

Нравится Ответить
di_a_na1

В 11 УЗИ

Нравится Ответить
mi.vida
Фатима Магомедова·В ожидании первенца

Может гематома.... А может и нет ...

В любом случае пусть всё будет хорошо🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
di_a_na1

Спасибо большое

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (младенец)

У меня так было , оказалось гематома была маленькая,она вышла .

Нравится Ответить
di_a_na1

@dmitrievamaria0901 спасибо большое 🤗, обязательно напишу

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (младенец)

@di_a_na.08 да ,все будет хорошо, верьте в своего малыша 🙏

Нравится Ответить
di_a_na1

@dmitrievamaria0901 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить