юлия
alexstoun135
юлия·Мама дочки (3 года)

‼️Девочки, ребёнок с температурой,нужен частный педиатр для осмотра дома.

Куда можно обратиться в индустриальном?"Лайт" отказали(нет оплаты по терминалу)

Комментарии

yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Аленушка

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

Медси ездит по городу

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Они капец цену загнули. Я в январе прошлого года хотела вызвать мне на крохалевку насчитали почти 4к.

Вызвала из Аленушки за 2к

Нравится Ответить
safronataliya
Наталия Хуторская·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Аленушка позвоните,они филиал на Шоссе Космонавтов открыли

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (2 года)

Позвоните в «Аленушка» у них есть вызов на дом, а еще «Медси» и в философии

Стоимость от 2500

Нравится Ответить