Ирен
mamaamastar
Ирен·Мама троих детей

Ребенок писается в трусы в 4 года: норма или проблема?

Девочки подскажите плиз.Средней 3,9 .она иногда уписивается в трусы.Может пока чистит зубы или по дороге в ванную.иди вот сегодня,игралась с папой,заиписяла.я не пойму.это она долго терпит или просто недержание какое то? Есть такой опыт у когото?

Комментарии

yanamamamashi
Яна·Мама дочки (7 лет)

Моя тоже терпит пока из ушей не польётся, а потом бежит с криком я сейчас уписяюсь 😅🙈 Просто не хотят тратить время на такие мелочи как поход в туалет 🤷🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
mamaamastar
Ирен·Мама троих детей

Возможно вы правы😅

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (3 года)

Терпить мабуть

Моя так може інколи

Біжить вже коли ледь не з вух тече

Тому я нагадую постійно

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее всего заигрывается.

А давно на рынке горшок ходит? Есть ли привычка ?

Нравится Ответить
mamaamastar
Ирен·Мама троих детей

Да,давненько с 1,5 года

Нравится Ответить