Ширин
shirin.mama
Ширин·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки какой рост и вес у ваших деток в 3 года и в 10 месяцев?

3

Комментарии

b_a_n
b_a_n·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Рост 104 вес 15 кг))

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (3 года)

Рост 105

Вес 18,5

Нравится Ответить
nurai.03
Нурай·Мама троих детей

Рост 95 вес 16кг

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Дочери 3 , вес 16 кг рост не знаю

Сыну 8 будет через неделю, вес 10 кг рост 76🫠

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

18 кг, 106-107 см

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младший весит 10,5 кг, рост не знаю 😅. Старший в год и 2 месяца весил 13 кг

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доча весит 17кг

Нравится Ответить
nazi-ko
Нази ·Мама троих детей

Вес 15кг , я думаю что мы норма (но все же вес ниже среднего кажется )

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (младенец)

рост не знаю но вес 14кг худой

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

От родителей многое тоже зависит, у меня муж крупный, дети тоже, доча 21 кг, рост 104-106

Нравится Ответить
gulyana17
Гуляна Акыл·Мама двоих (младенец)

Младший не знаю🤭

Нравится Ответить
nevsetakprosto
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

У мальчиков и девочек в одном и том же возрасте нормы веса и роста разные (вы же все равно для сравнения ?)

Нравится Ответить
shirin.mama
Ширин·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да сегодня были в гостях. Все охали смотря на дочку. Она у меня слишком худая. Спрашивали не 2 ли годика. Но рост нормальный. А вот сын и с ростом и с весом хороший. Шутя подъ(е)бывали наверное сын всю еду кушает и отбирает у дочери. Задумалась.

Нравится Ответить
nevsetakprosto
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shirin.mama у педиатра лучше спросите ,нормы посмотрит скажет ,да или даже в Гугле можно посмотреть для интереса. Если сильно проблемно будет - разбираться ,искать причину возможно. Ну а вообще ,девочки ж часто мало кушают и часто девочки худее ,может и ошибаюсь ...

Нравится Ответить
gulyana17
Гуляна Акыл·Мама двоих (младенец)

Вес 16,5 рост 102

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (3 года)

15.7 кг, рост 97…

Нравится Ответить
nargiza11
Nargiza T·Мама дочки (2 года)

Дочери почти три, весит 15 кг, рост 97 см

Нравится Ответить