mommy
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

Как убрать тёмный налёт с зубов у ребёнка?

Девочки, хэлп

Сынок пьет ферровит

Чернеют зубки , даю со шприца железо , потом сразу чистим

Но все равно есть темный налет

Как справиться с ним? Может посоветуете зубную пасту хорошую или гель какой нибудь есть

1

Комментарии

zhitvkaiff
🧚‍♀️ Фея·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте! Прошел налет?

Нравится Ответить
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Мы поменяли на тотему

От него так не чернеют зубы

Но налет есть

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама дочки (2 года)

У нас плохие кариесные зубы стали чёрными, хорошие зубы так и остались белыми. Мы пьём уже 2месяца

Нравится Ответить
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

У нас кариеса нет

Но передние верхние темнее остальных

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама троих детей

Через трубочку сын пил,разбавляли с яблочным соком. Все отлично. Тоже пили ферровит.

Нравится Ответить
zhupar89
Zhupar·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

мы на днях были у гематолога промежуточный результат обсуждали, и я спросила про зубки. Алиева Фатима сказала что они восстановятся не переживать. просто чистить зубки два раза в день

Нравится Ответить
zhupar89
Zhupar·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

я даю шприцом от ибуфена сразу ей туда подальше заливаю стараясь не касаться зубов. не меняйте ферровит. у нас за месяц положительная динамика

Нравится Ответить
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

Спасибо , надеюсь , что восстановятся зубки

Да ферровит не хочу менять

Но единственное младшему он не подошёл , тотема педиатр назначила

Нравится Ответить
aiger777777

Мы пили Ферсинол, результаты ноль. Ферровит тоже пили по 25 капель. Сейчас начали пить от Айхерб железу, посмотрите что будет

Нравится Ответить
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

Какое у вас железо от айхерб ?

Нравится Ответить
aigerim1987
Ai·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чз трубочку попробуйте давать

Нравится Ответить
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

Да завтра буду пробовать

Нравится Ответить
ttttt2
Indi·Мама дочки (2 года)

Мы тоже пили железо, но ферсинол, у нас тоже зубы чернели я потом начала давать через день. И какашки черными были. Так и до конца не довели. Возможно как пропьете уйдет. Железо если даже в/м брать, тоже место появится синяк

Нравится Ответить
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

У нас кстати жидкий стул , как начал принимать железо

Нравится Ответить
alisha0909
Сара ·Мама двоих (младенец)

Оно со временем отойдет, не переживайте . Я так же чистила доче зубки, не меняла пасту , как прекратили пить отошел цвет

Нравится Ответить
mommy2295
mommy·Мама двоих (младенец)

Спасибо , очень надеюсь

Просто некоторые говорят , что у них так и остался налет

Нравится Ответить