Zarina
zarinalan20188
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как правильно спать: головой к окну или ногами?

Девочки как положить подушку , чтоб головой к окну или ногами к окну ?

Комментарии

makarovan
Наталия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Голова на север, ноги на юг👍🏻

Нравится Ответить
akosyai
Akosyai·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ваще пофиг, спим сейчас ногами к выходу, свекровь приехала увидела это и говорит ойбай так нельзя, поменяйте, я сказала что со входа меня продувает 😅

Нравится Ответить
anvotalub

Блин не знаю фен шуй или нет, но когда спали ногами к двери, дела шли на ура. Только поменяли мебель и стали спать ногами к окну-все через пень колоду

Нравится Ответить