Девочки как положить подушку , чтоб головой к окну или ногами к окну ?
Ваще пофиг, спим сейчас ногами к выходу, свекровь приехала увидела это и говорит ойбай так нельзя, поменяйте, я сказала что со входа меня продувает 😅
Блин не знаю фен шуй или нет, но когда спали ногами к двери, дела шли на ура. Только поменяли мебель и стали спать ногами к окну-все через пень колоду
Голова на север, ноги на юг👍🏻