patika
patikaa
patika·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

…💖

6

Комментарии

lebedeva811
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yulia__wk, @patikaa, девушки здравствуйте) простите что вмешиваюсь 🙏🏻просто хотела рассказать что я могу если что помочь очень хорошо сэкономить на парфюмерии. Я занимаюсь чешским номерным парфюмом , по качеству и стойкости совсем не уступают известным брендам , а ароматы все вышеперечисленные и множество ещё ) цены от 1825 до 6915(кирке и наркотик например) . Если заинтересует, буду рада помочь 😇

Нравится Ответить
patikaa
patika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Окей

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

они разные все))))

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

только сегодня читала описание этого аромата)))классный запах?

Нравится Ответить
patikaa
patika·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yulia__wk, том Форд тоже классный 🫶🏼

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@patikaa, да,Дубай очень стойкие и крутые,у меня в машине духами пахнет моими,муж говорит,садишься и пахучки не нужны ни какие,пахнет,как парфюмерном)))

Нравится Ответить
patikaa
patika·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yulia__wk, 😹👍🏻👍🏻😹

Нравится Ответить