Оля
olenka_g
Оля·Мама двоих (младенец)

Лето в пионерском галстуке: читать или нет? Отзывы, Зарница

post image

Девчата, кто читал книгу "Лето в пионерском галстуке"? Как вам? Я что-то не догоняю, она про геев что-ли?!🙄🤪 Дошла до Зарницы, читаю, вроде интересно про лагерь, и в то же время отталкивает

Стоит ли дочитывать? Повелась на восторженные отзывы тик-тока

1

Комментарии

lenochka_180290
Елена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я дочитала, но всеобщего восторга не разделила) такое себе конечно, продолжение читать не стану точно

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (6 лет)

Да ладно вам) современная книжка

Нравится Ответить
olenka_g
Оля·Мама двоих (младенец)

@margase @sveto4ka55 @lunaaaaaa капец конечно книжечка, а такое безобидное начало было🙄

Нравится Ответить
lunaaaaaa
Марина·Мама дочки (1 год)

Есть еще и продолжение этой книги

Нравится Ответить
yuly8888
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я бросила это читать 🙈🥴 не каждому зайдет. Ладно еще смотреть пару секунд в кино, но читааать. Ты же в голове все это воображаешь… жесть 😬

Нравится Ответить
olenka_g
Оля·Мама двоих (младенец)

Вот вот, им мне с каждой страницей все больше не по себе становится😬 и даже как то дальше желание пропадает читать.. теперь не знаю осилю или нет

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (6 лет)

Ага,про них) про любовь их

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (младенец)

Да, про них самых

Нравится Ответить