Mikky95
mikky95
Mikky95

Девочки, может кто в курсе. Сделала заказ на валдберриз, карта была привязана. Я забыла про этот заказ. Смотрю с карты списали 750 руб, за отсылку. Правомерно ли такое списание? Можно ли открыть спор? Я не давала никакого соглашения на платный отказ

Комментарии

ima.marzo
Иман·Мама двоих (младенец)

Вы изначально оформляли заказ, видя что отказ платный. Вины пвз тут нет

Нравится Ответить
mikky95

Раньше такого не было, я думала я могу по желанию отказаться я не по принуждению

Нравится Ответить
loui96__
Д🤎·Мама сына (1 год)

Соглашение не требуется

Там сразу указывается что отказ платный и сумма видна бывает

Тут уже нет их вины

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Там обновление «снимать сразу» аьл внизу бывает , отключите его

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (младенец)

Вот как раза и дина Суна

Списали 683 рубля только что

Нравится Ответить
mikky95

На ровном месте😏

Нравится Ответить
lyolya8
Лёля·Мама дочки-младенца

Почему так много?

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это новое обновление,согласие не обязательно,но сумма у всех разная,у меня 150 руб за товар

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 50

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@cloud_86, у меня 100

Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама сына (1 год)

На некоторые товары платный отказ

Нравится Ответить
mikky95

Там обычно нажимаешь если платный отказ, но я ничего не нажимала, я вообще туда не заходила, забыла🤦‍♀️

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mikky95 время хранения ограничено, если в течении этого времени не заберёшь заказ, то они делают возврат, а возврат платный

Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама сына (1 год)

@mikky95, если вы не забрали по истечению срока хранение то это как бы уже считается отказом

Нравится Ответить