Марина
wolf-marina
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Комбинезон: кто брал, как тепло, размеры?

post image

Девочки, кто-то из вас покупал такой комбинезон?? ЕСЛИ ДА, то как они,тёплые...и как сразмерами??.

1

Комментарии

katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)

ссылка

Может мой пост вам поможет 😊

Я купила дочери зелёный такой. В 0 градусов гуляли. Вроде тепло.

Нравится Ответить
alina.1992
Алина ·Мама сына (2 года)

Купили несколько недель назад зеленый, нравится, не слишком теплый но на такую погоду как сейчас в самый раз. Под низ идут колготки, футболка и джемпер. Размер идеально подошел

Нравится Ответить
mariem
М.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jane5a5
Евгения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас голубой. В принципе довольна. Пока ходили гулять в +2 минимум. Под низ ничего особого не надевала. Обычные х/б штаты и кофта с длинным рукавом. Дети были теплые.

Единственное, что в некоторых местах наполнитель уже немного сбился, но пока некритично. За €15 я больше и не ожидала 😁

Нравится Ответить
infi
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Брала вот этот голубой , отнесла обратно . Не понравился совсем . Они стали намного тоньше, внутри флис ,поэтому одевать неудобно

Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына (2 года)

У Лидла самые лучшие комбезы, взяли уже в третий раз, тёплые, не промокают, размер вроде норм. Когда очень холодно, пододеваем шерстяное.

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына (2 года)

Отличные. Относили прошлую зиму на ура. Тёплые, не промокают. Под низ одевали колготки, майку и лёгкий джемпер

Нравится Ответить
wolf-marina
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас такой, классный, но на холод все равно нужно что-то теплое вниз

Нравится Ответить