Наталия
natyatova
Наталия·Мама сына (4 года)

Какую плитку выбрать для ванной?

Девочки, кто недавно в ванной делал ремонт, покажите свои)Я уже всю голову сломала, никак выбрать плитку в ванную не могу(((

Лучший комментарий

tanya_gor
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tanya_gor
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
happy827
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подскажите, пожалуйста, название плитки светлой со второй картинки?

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kalacheva.1995
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamavanechki1706
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас одна чёрный мрамор, а вторая белый мрамор и розовая стена (половина) там где раковина и зеркало. Пол везде мрамор белый

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natyatova, слив имеете ввиду ? Он открывается

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (4 года)

@gromkatyy, да, слив)

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (4 года)

Ох серая с деревом 💔

Нравится Ответить
virt_91
анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

У нас черная с серебром, потолок белый с серебром тоже. Мы так уже около 2 лет кайфуем. Муж сначала был против, боялся, что темно будет)

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

У нас белая под мрамор, отличная, на ней ни разводов ни мыльного налета не видно, как будто всегда идеально чистая и на полу черный глянцевый мрамор-это просто ужас, помоешь и уже как будто сто лет не мыли

Нравится Ответить
virt_91
анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (4 года)

Красиво, а на глянце не скользко?

Нравится Ответить
virt_91
анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natyatova,внизу не глянец, не скользко

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (4 года)

У меня так же, только в другом цвете 😄

Нравится Ответить