Виктория
caramelca93
Виктория

Можно ли кипятить чай на Комвузовской в палате?

Девочки, кто лежал недавно на Комвузовской

В палате можно чай кипятить кипятильником?

Или там стоит всегда горячая вода или кулер?

Уже не помню как в тот раз было

4 года назад

1

Комментарии

dashafooo
Daria·Мама сына-младенца

В коридоре стоит кулер и микроволновая печь

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

Прошлым летом кулер был

Нравится Ответить
tusya_89
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Что в 19 году, что в этом году, рядом с постом стоит бойлер с водой, всегда кипяток.

Нравится Ответить
kulyatina98
Kulyasha·Мама дочки-младенца

В коридоре боченок с кипятком

Нравится Ответить
a.baftalovskaya
Anastasia·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Там есть кипяток, не нужен кипятильник

Нравится Ответить
caramelca93

Спасибо, поняла

Нравится Ответить
a.khasanova07
Алина·Мама сына-младенца

Там есть чайник, кулера нет

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына-младенца

В мае там в коридоре стоял бойлер с кипятком.

Нравится Ответить
caramelca93

Спасибо ☺️

Нравится Ответить