Диана
d_diana_
Диана·Мама дочки-младенца

Что делать при выпадении волос после родов?

Девочки, у меня после родов ужасно лезут волосы....

Помооогииитееее....

Желательно не таблетки, от них не только на голове волосы полезут))))

Комментарии

ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (6 лет)

Так прикольно что почти все это пишут в 4мес ребенку)

У самой тоже в 4 +/- полезли)

Терпение! Все пройдёт.

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки-младенца

Эсвицин, но лучшее лекарство- время

Нравится Ответить
kigmsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kigmsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тоже ужас как лезли, не знала что делать. Прям какие то залысины были по бокам когда хвост делала. Хотя у меня всегда густые и крепкие волосы были.

Подруга посоветовала эти витамины. Еще даже курс до конца не пропила, но уже значительно лучше дела.

Правда еще и никотиновую кислоту втираю в кожу головы

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (младенец)

Ниче не поможет 😂

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Дарсонваль

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Его нельзя на гв

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это нормально, ничего не поможет, нужно пережить этот волосопад может длиться до 2х месяцев. Лысой не останетесь, после выпадения волос, начнется активный их рост.

В беременность волосы не выпадают, как обычно. А после родов за счёт гормонов + недовыпавшие волосы в беременность волосопад кажется ненормальным. В общем почитайте об этом

Нравится Ответить
d_diana_
Диана·Мама дочки-младенца

У меня уже где лоб, прям проплешины 🙄

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@d_diana_ также было, потом одуванчиком ходила, много новых вышло волос, торчали во все стороны.

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама сына (5 лет)

Никотиновая кисдота в ампулах, втирать

Нравится Ответить
d_diana_
Диана·Мама дочки-младенца

Как часто ?

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама сына (5 лет)

@d_diana_ каждый день я втирала. Спустя 7-8 мес после родов пришла на стрижку. А мне говорят, у вас так много новых лезет

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама сына (5 лет)

Х. З. Может помогло...

Нравится Ответить