Екатерина
pono4ka_88
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Вырвало после Дюфастона: пить еще раз или нет? Срочно!

Девочки, хелп! Вырвало через 10 минут после приема дюфастона 🤪Нужно ли его еще раз принять!? Я так понимаю он не успел всосаться в кровь…Или лучше не надо?

Комментарии

ti_anastasia
Настя·Мама сына (6 лет)

Или можете проджисан вагинально

Нравится Ответить
didisergeyeva
Дарья Сергеева ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Там пропускать можно денек если что

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Лучше утрожестан вагинально

А так нет, не надо снова принимать, что успело, то всосалось

Нравится Ответить