Mary K
mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько после личного визита и сдачи фотографий и копий документов делают загран ребенку на 5 лет?

Подала на госах 22.10

Оплатила пошлину 24.10

Пригласили на 21.11 (придти не смогла), пришла 30.11, отдала документы.

Как понять теперь сколько еще ждать?

Подавала по месту прописки.

Сейчас стоит статус «приостановлено».

Комментарии

mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

Девочки, только что пришло приглашение)

Сегодня могу забрать написано))

Нравится Ответить
nasbggbe
Натали ·Мама дочки (1 год)

👍🏻❤️сила мамлайф

Нравится Ответить
mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

@nasbggbe, точно😁

Нравится Ответить
vlysenko
Виктория·Мама сына (5 лет)

Если можно немного не по теме вопрос. Мне тоже на тамбасова назначили дату. Попробую мужа отправить. Сама не могу. Вы как то перезаписывались или пришли просто в другой день и любое время?

Нравится Ответить
vlysenko
Виктория·Мама сына (5 лет)

@mary2207 блин (((( через свои да

Нравится Ответить
mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

@vlysenko, ага, ваше присутствие обязательно

Нравится Ответить
vlysenko
Виктория·Мама сына (5 лет)

@mary2207 спасибо

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На следующий день забрала паспорта

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня ровно такая же ситуация! Мне сказали ждать на госуслугах, я прождала месяц, пришла уже сама опять, мне сказали, а чо вы не пришли через 3 дня? Я всём говорю прийти через 3 дня за паспортом 😐 пришлоаь еще раз ехать в часы выдачи и получила. на госуслугах приостановлено уже не поменяется кароче, думаю уже готов. Только там выдают тоже хер пойми как в какое время и по каким дням лично у нас, на двери одно написано, а по факту по другому

Нравится Ответить
mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

@naffa, мне сказали, что смс придет в течение 3 дней) не знаю каких, рабочих или обычных🥴

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

@mary2207 ну подождите 3 рабочих дня, чтоб наверняка

Нравится Ответить
mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

@naffa, да, завтра поеду значит

Нравится Ответить
nasbggbe
Натали ·Мама дочки (1 год)

Через две недели

Нравится Ответить
mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

На гос услуги пришло приглашение забирать?

Нравится Ответить
nasbggbe
Натали ·Мама дочки (1 год)

@mary2207, да , это зависит от загруженности именно вашего отдела .

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (2 года)

После сдачи всех документов, на следующий день пригласили.

Нравится Ответить
mary2207
Mary K·Мама двоих (младенец)

🤔🙄 забыли про меня что ли там 😵‍💫

Нравится Ответить