Ольга
olgagazina4
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

На какой неделе дают список в роддом? Делимся опытом!

Девочки, всем Доброго времени суток, скажите на какой недели дают список в род.дом.?

Комментарии

mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Когда карту заранее подписала в рд

Нравится Ответить
olgagazina4
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

Нашла на сайте но что то там совсем почти ни чего нет.

Нравится Ответить
irganova96
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Для ребенка да, одежду не надо, только подгузники, средство для подмывания и полотенце не большое чтобы попу вытирать) а так в роддоме пеленки выдают)

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама четверых детей

Попросите врача, она должна дать список !

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама четверых детей

Его не дают, сами узнавали ,в женской может быть написан ,спросите у врача!

Нравится Ответить
irganova96
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне ни разу не давали список😁

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Попросите сами, мне никто его не давал, а когда спросила -указали на стенд с информацией

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

А его дают разве?) заходите на сайт рд и смотрите

Нравится Ответить
olgagazina4
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

Понятно.

Нравится Ответить