Виктория
viktoriya.ru99
Виктория ·В ожидании первенца

10 неделя беременности: тошнота по утрам, когда пройдет?

10я неделя. Третья неделя как тошнит и рвет по утрам. Когда уже закончится это😒

1

Комментарии

danel.ka
Даниэла ·Мама дочки (3 года)

Радуйтесь! Кто/то мечтает, чтобы по такому поводу тошнило🧡

Нравится Ответить
soull
❤️·В ожидании первенца

У меня было до 14 недель 🤪 держитесь, может вас пораньше отпустит 🙏

Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Хе,это только начало)))

Шучу)

Меня до недель 20-22 полоскало и сейчас иногда мутит по вечерам...

Нравится Ответить
svetas1997
Света·Мама сына (1 год)

Тоже до 18

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (2 года)

У меня до 22 тоже был😃я думала выплюну желудок

Нравится Ответить
anastasiaafanasevich6
Анастасия·В ожидании первенца

У меня до 18 недель токсикоз был…

Нравится Ответить